[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ХУДОЖЕСТВО ДОБРОДЕТЕЛИ » Разное » Я снова дома и с вами
Я снова дома и с вами
dionisiyДата: Суббота, 17.01.2009, 13:56 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 651
Статус: Offline

Благодарю вас за ваши молитвы и доброе ко мне отношение.

Посещение Святой Земли закончено во времени, но не в вечности. То, что там удалось увидеть и пережить, еще требует внимательного уразумения и испытания в жизни, без чего бессмысленно.

Я был там не один, но с мыслящими одинаково со мною людьми, желающими спасения и любящими, как мне кажется, то же, что люблю и я. Стратегии коллективного познания НЕТа были применены в реальности и, как мне кажется, определили особенный характер восприятия Божественных истин, сохраненных на Святой Земле.

Бог даровал нам углубиться в познание того, что обычно называют «любовь к Богу», в то, что называя, мы не раскрываем, предполагая, что всем понятно о чем идет речь, хотя то, что открылось, оказалось неожиданно непохожим на то, что предполагают.

Сын и Дух есть Имена любезнейшие Богу и главный Предмет Его попечения и пребывания. Потому нам велено покланяться Ему не иначе, но Духом и Истиной, и именно этим, определяется истинность нашего поклонения.

Благой землей названы те, кто не только слушают Божественные слова, но и уразумевают их, то есть определяют их смыслы относительно себя и своего поведения, предполагая сложить из них более совершенный порядок разумной жизни, и творят в терпении плод, каждый в меру своего достоинства.

На этом позвольте закончить, а если кто посетует на тяжеловесность слога, то и это, полагаю, может доставить пользу усердным, предложив дополнительное упражнение разуму.


Простите ... Прошу Ваших молитв.

Сообщение отредактировал dionisiy - Понедельник, 25.05.2009, 09:58
 
Форум » ХУДОЖЕСТВО ДОБРОДЕТЕЛИ » Разное » Я снова дома и с вами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: